Nic Wenky
(Fünfkirchen 1893-1946 Graz, Studium an der Landeskunstschule, war Präsident des Verbandes Bildender Künstler Steiermarks) auf der Rückseite betitelt "Sommerneige in Stübinggraben"handsigniert Nic Wenky, Öl auf Karton, Bildausschnitt 47,5 x 57 cm, gerahmt, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.06.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 625,-
- Vyvolávací cena:
Nic Wenky
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 07.06.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 24.05. - 04.06.2018 |